- Tous les produits
- Promotions
Nos promos du moment
Tri
Favoris en premier
Filtrer
Liste des produits
Promotions
6 x 33cl(1,66 € / litre)
Prix3,29 €
1L(1,79 € / litre)
Prix1,79 €
8 x 20cl(2,81 € / litre)
Prix4,49 €
400g(9,98 € / kilo)
Prix3,99 €
500g(7,18 € / kilo)
Prix3,59 €
2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit halal
1L(2,79 € / litre)
Prix2,79 €
1.5L(0,97 € / litre)
Prix1,45 €
150g(19,67 € / kilo)
Prix2,95 €
4 x 125g(4,78 € / kilo)
Prix2,39 €
150g(23,67 € / kilo)
Prix3,55 €
150g(26,33 € / kilo)
Prix3,95 €
4 x 125g(4,98 € / kilo)
Prix2,49 €
100g(43,50 € / kilo)
Prix4,35 €
4 x 125g(4,98 € / kilo)
Prix2,49 €
65g(30,00 € / kilo)
Prix1,95 €
6 x 20cl(2,91 € / litre)
Prix3,49 €
100g(27,90 € / kilo)
Prix2,79 €
2 m+2 mois de garantie de vie du produitProduit bio
1.5L(1,70 € / litre)
Prix2,55 €
2 x 150g(12,50 € / kilo)
Prix3,75 €
150g(15,00 € / kilo)
Prix2,25 €
2 x 200g(8,98 € / kilo)
Prix3,59 €
250g(14,20 € / kilo)
Prix3,55 €