- Tous les produits
- Promotions
Promo Produits frais
Tri
Favoris en premier
Filtrer
Liste des produits
Promotions
560gen général(16,35 € / kilo)
Prix9,16 €en général
100g(24,50 € / kilo)
Prix2,45 €
350g(22,43 € / kilo)
Prix7,85 €
4 x 95g(5,76 € / kilo)
Prix2,19 €
1 s+1 semaine de garantie de vie du produit
4 x 125g(4,50 € / kilo)
Prix2,25 €
150g(17,67 € / kilo)
Prix2,65 €
300gen général(24,90 € / kilo)
Prix7,47 €en général
4 x 125g(4,18 € / kilo)
Prix2,09 €
1 m+1 mois de garantie de vie du produit
600ml(5,82 € / litre)
Prix3,49 €
1.1kgen général(7,15 € / kilo)
Prix7,87 €en général
200g(11,95 € / kilo)
Prix2,39 €
4 x 125g(4,50 € / kilo)
Prix2,25 €
260g(28,27 € / kilo)
Prix7,35 €
4 j+4 jours de garantie de vie du produitProduit régional
180g(36,06 € / kilo)
Prix6,49 €
4 x 95g(6,03 € / kilo)
Prix2,29 €
150g(19,67 € / kilo)
Prix2,95 €
500g(6,70 € / kilo)
Prix3,35 €
90cl(4,39 € / litre)
Prix3,95 €
8 x 125g(3,89 € / kilo)
Prix3,89 €
100g(43,50 € / kilo)
Prix4,35 €
4 x 100g(4,63 € / kilo)
Prix1,85 €
4 x 125g(3,98 € / kilo)
Prix1,99 €
8 x 100g(3,56 € / kilo)
Prix2,85 €
4 x 125g(4,70 € / kilo)
Prix2,35 €
4 x 125g(4,18 € / kilo)
Prix2,09 €
100g(29,50 € / kilo)
Prix2,95 €
2 x 130g(31,35 € / kilo)
Prix8,15 €
1.395kgen général(11,90 € / kilo)
Prix16,60 €en général
150g(26,33 € / kilo)
Prix3,95 €
6 x 1L(2,30 € / litre)
Prix13,79 €
4 x 125g(4,70 € / kilo)
Prix2,35 €
1kg(3,45 € / kilo)
Prix3,45 €
12 x 125g(3,30 € / kilo)
Prix4,95 €