- Tous les produits
- Promotions
- Promo Produits frais
Promo Charcuterie et traiteur
Tri
Favoris en premier
Filtrer
Liste des produits
Promotions
500g(6,70 € / kilo)
Prix3,35 €
100g(43,50 € / kilo)
Prix4,35 €
150g(26,33 € / kilo)
Prix3,95 €
150g(31,00 € / kilo)
Prix4,65 €
1 s+1 semaine de garantie de vie du produit
120g(29,92 € / kilo)
Prix3,59 €
150g(23,67 € / kilo)
Prix3,55 €
150g(31,67 € / kilo)
Prix4,75 €
150g(31,67 € / kilo)
Prix4,75 €
2 x 50g(22,90 € / kilo)
Prix2,29 €
250g(31,96 € / kilo)
Prix7,99 €
2 x 50g(22,90 € / kilo)
Prix2,29 €
100g(49,90 € / kilo)
Prix4,99 €
120g(44,58 € / kilo)
Prix5,35 €
1 s+1 semaine de garantie de vie du produit
135g(21,11 € / kilo)
Prix2,85 €
135g(22,15 € / kilo)
Prix2,99 €
250g(11,96 € / kilo)
Prix2,99 €